
Savic James САВИК ДЖЕЙМС клетка для морских свинок Cиний | 50х36х28 см
1 903 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5100_5901
Клетка для морских свинок Savic James – качественная возможность организовать для грызуна уютный уголок проживания. Модель имеет базовую комплектацию (кювета для сена), поэтому наполнить ее аксессуарами вы сможете на свое усмотрение. Габариты клетки для грызунов достаточны, чтобы разместить здесь домик для морских свинок, поилку и кормушку.
Клетка САВИК ДЖЕЙМС легко собирается из 2-х частей: пластикового глубокого поддона и металлической решетки. Детали крепятся друг к другу при помощи боковых зажимов. Съемный поддон удобен при замене подстилки для грызунов и чистки клетки. Поддон изготовлен из полированного прочного пластика, который не впитывает запахи и легко моется.
Решетка имеет 1 широкую дверцу, чтобы вы могли без усилий контактировать с морской свинкой, проводить чистку и обновлять еду в кормушке. Для содержания грызунов важен приток свежего воздуха и его естественная циркуляция в клетке, именно поэтому в Savic James установлена решетка, а не пластиковый колпак.
Габаритные размеры (ШхГхВ): 50x36x28 см.
Цвет решетки: темно-синий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 1 903 ₴

