
Savic Platform Freddy САВИК ПЛАТФОРМА в клетку для хомяков Freddy 39x55x4 см
798 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5950
Savic Platform Freddy – набор дополнительных аксессуаров для клетки или вольера для грызунов в виде вместительной угловой платформы. В комплект включены крепления к решетке клетки и горка для организации спуска вашего питомца на нижний уровень. Все детали изготовлены из прочного гладкого пластика с рифлеными фрагментами, чтобы ваш питомец чувствовал себя уверенно на платформе и при спуске/подъеме на нее.
С помощью этого набора можно увеличить «этажность» клетки или вольера для грызуна, создав дополнительный уровень для парка аттракционов, место для кормления или проживания. Обратите внимание на установку горки: она должна располагаться удобно для перемещения вашего питомца и обязательно контактировать с нижним уровнем.
Габаритные размеры платформы (ШхГхВ): 39х55х4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: 798 ₴

