
Imac Double 100 АЙМАК ДАБЛ 100 клетка для грызунов Червоний | 13.75кг | 100х54.5х115 см
7 130 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Нет в наличии
- Код: 07157
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Четырехъярусная клетка для грызунов Imac ДАБЛ 100 хорошо подойдет для шиншилл, хорьков, белок. Собирается без инструментов. Просторная клетка укомплектована необходимыми аксессуарами для комфортного содержания грызунов. В комплект входят: 4 подвесных площадки с креплениями и лесенками, поилка для грызунов, внешний навесной домик, кормушка, сенница. Дополнительным преимуществом клетки Imac ДАБЛ 100 является просторный домик с вентиляционными отверстиями, дном и дверцей, это позволяет использовать его и в качестве переноски. Домик размещен на внешней стороне клетки, что значительно экономит пространство внутри клетки.
Размер клетки: длина 100 см, ширина 54,5 см, высота 115 см. Расстояние между прутьями 26 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMAC |
| Страна производитель | Италия |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 545 мм |
- Цена: 7 130 ₴

