
Flamingo Jannu ФЛАМИНГО ДЖАННУ когтеточка с платформой для котов Бежевый | 29х29х40 см
1 001 ₴
950,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1031268
Flamingo Jannu – классический столбик-когтеточка для котов, который дополнительно усовершенствован верхней платформой, где ваш питомец может с успехом наблюдать за происходящим вокруг. Это тот аксессуар, который непременно должен быть в доме у каждого владельца кота, иначе внешний вид интерьера так или иначе, но пострадает обязательно.
Точить когти для кота – природная необходимость: в процессе удаляется омертвевший роговой слой, когти становятся короче и острее. Так вашему маленькому хищнику удобнее двигаться и хватать добычу. Еще это прекрасное упражнение для лап и мышц спины. Однако некоторые питомцы для привлечения к себе внимания могут специально точить когти о предметы интерьера и мебель. Именно когтеточка поможет спасти ваши ковры, диваны, шторы и обои от посягательства маленьких, но очень острых коготков.
Столбик-когтеточка Flamingo Jannu – это невысокая модель (40 см), поэтому хорошо всего подойдет для котят и котов небольших пород, которым этой высоты будет достаточно, чтобы размять мышцы спины.
Почему стоит купить когтеточку для котов Flamingo Jannu:
- устойчивая конструкция с квадратным основанием;
- имеет дополнительную верхнюю платформу для обзора и отдыха;
- столбик-когтеточка позволяет не только точить когти, но и размять мышцы спины и лап;
- использована натуральная сизалевая веревка в обмотке когтеточки, которая позаботится о красоте и здоровье когтей вашего питомца;
- основание и платформа обтянуты плюшем;
- поможет отучить кота точить когти о мебель, ковры, шторы, обои и прочее;
- рекомендуется для котят и котов небольших пород.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 290 мм |
| Размер породы животных | Мелкие, Крупные, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
| Характеристика | 29х29х40 см |
- Цена: 950,95 ₴

