
Flamingo Mawimbi Wave ФЛАМИНГО МЯУВИМБИ ВОЛНА картонная когтеточка для котов 40х21х8 см
621 ₴
577,53 ₴
- Готово к отправке
- Код: 560141
Картонная когтеточка для котов Flamingo Mawimbi Wave – отправит вашего любимца по волнам удовольствия от точения когтей. Ни один коготок не застрянет в плотных слоях обожаемого котами гофрокартона.
Экологичный материал не уступает в прочности сизалевым столбикам. Однако именно картонную поверхность будут активно царапать даже те коты, которые в полной мере игнорируют сизаль, но не пренебрегают обивкой вашей мебели, коврами и обоями. Для еще большей привлекательности когтеточки в комплект включен пакет с кошачьей мятой.
Модель когтеточки имеет легкий вес и компактные размеры, что добавляет преимущества в мобильности ее дислокации. Зимой, например, драпак для котов можно перенести ближе к батарее или установить в том месте квартиры, где животное предпочитает находиться чаще всего.
Габаритные размеры (ШхГхВ): 40х19,5х8 см.
Толщина картонного слоя: 3,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 400 мм |
| Размер породы животных | Мелкие, Крупные, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
| Характеристика | 40х21х8 см |
- Цена: 577,53 ₴

