
-8%
Flamingo Twin Chain ФЛАМИНГО поводок спарка для собак 2.5 мм 2х30 см
299 ₴
275,08 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Готово к отправке
- Код: 506975
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Flamingo (ФЛАМИНГО) TWIN CHAIN - спарка поводок для двух собак металлический. Для собак средних пород. Поводок-спарка используется для выгула двух собак на одном поводке. Сворка позволит контролировать питомцев на протяжении всей прогулки, сдерживает напор и рывки собак.
Размер: 2х30 см, толщина звена 2.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Собаки |
| Гравировка | Нет |
| Материал | Металл |
| Размер породы животных | Гигантские, Средние, Мелкие, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сворка |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристика | 2,5 мм, 2х30 см |
- Цена: 275,08 ₴

