
-5%
Flamingo Lampung ФЛАМИНГО ЛАМПУНГ клетка для птиц 30х22.5х38 см
954 ₴
906,30 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Готово к отправке
- Код: 107641
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичная и элегантная клетка Flamingo (ФЛАМИНГО Лампунг) LAMPUNG для мелких птиц. Белые прутья и фигурная крыша клетки создают гармоничный стиль и всегда будут нарядно смотреться в любом интерьере.
- Клетка ФЛАМИНГО Лампунг укомплектована необходимыми аксессуарами для комфортного содержания маленьких птиц.
- В комплект модели входят 2 прозрачные пластиковые кормушки и 2 жердочки.
- Пластиковый выдвижной поддон с высокими бортами препятствуют разбрасыванию мусора вокруг клетки и обеспечивают легкий уход.
- Клетка для птиц Flamingo станет уютным домом для Вашей птички и прослужит ей долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Бельгия |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 225 мм |
- Цена: 906,30 ₴

