
Savic Izzy Metro САВИК ИЗЗИ МЕТРО клетка для хомяков 50х40х37 см
2 177 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5064_5900
Savic Izzy Metro – клетка для хомяка с пластиковым поддоном, металлической решеткой и самыми необходимыми аксессуарами для кормления и игры. Пространство клетки рассчитано на содержание в ней одного питомца.
Металлическая решетка обеспечивает хороший воздухообмен внутри и отличную визуальную доступность: вы без проблем сможете наблюдать за хомяком. Широкая дверца расположена в верхней части клетки. Глубокий поддон позволяет организовать толстый слой подстилки и создать естественную среду обитания для хомяка. При этом высокие борта поддона сохранят пространство вокруг клетки чистым.
Клетка для хомяков ИЗЗИ МЕТРО поставляется в разобранном виде. Сборка изделия проста, не требует специальных инструментов или навыков.
Габаритные размеры клетки (ШхГхВ): 50х40х37 см.
Расстояние между прутьями – 9,5 мм.
Габаритные размеры упаковки (ШхГхВ): 54х40х23 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Грызуны |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 2 177 ₴

