
Flamingo Lotus ФЛАМИНГО ЛОТОС спально-игровой комплекс когтеточка для котов 48х48х110 см
11 169 ₴
10 052,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 560206
Игровой комплекс для котов Flamingo Lotus – это и тренажерный зал, и маникюрный салон, и место для релакса и отдыха вашего питомца или нескольких питомцев. Он специально разработан для котов домашнего содержания с учетом их потребностей в физических нагрузках, а также универсальный стильный дизайн Лотос учитывает особенности интерьера жилых помещений.
Функциональный спально-игровой комплекс для котов имеет круглое устойчивое основание из ДСП (диаметр 48 см), обтянутое текстилем. На этом основании закреплены 2 «ствола» одинаковой высоты. Один из них – высокая когтеточка, обтянутая сизалевой веревкой, а второй – домик с двумя лазами-окошками и укрепленным на его «крыше» столбиком когтеточкой.
Диаметр когтеточек одинаковый – 12 см, они похожи на стволы деревьев средней толщины, оба плотно обтянуты натуральной сизалевой веревкой. Здесь кот сможет точить свои когти, а также лазать по столбику вверх и вниз, как по настоящему дереву.
На каждом столбике закреплены «листья» – открытые лежанки, обтянутые плюшем. При сборке игрового комплекса для котов вы можете развернуть их в удобном направлении, чтобы ваш питомец имел хороший обзор и при этом не мешал проходу. На одном из «листьев» установлена игрушка – плюшевый мяч на веревке, она станет дополнительным развлечение для кота.
Венчает конструкцию уютное мягкое спальное место в виде распустившегося цветка лотоса. Особо стоит отметить, что эта лежанка съемная и ее можно стирать.
Почему стоит купить игровой комплекс когтеточку для котов Flamingo Lotus:
- неординарная модель со стильным дизайном;
- совмещает в себе множество функций;
- может разместить несколько питомцев на разных уровнях;
- устойчивая конструкция с круглым основанием;
- домик имеет 2 лаза-окошка, задрапирован коротковорсным плюшем, такая же обивка у лежанок;
- столбики-когтеточки позволяют не только точить когти, но и лазать по ним, что убережет вашу мебель и ковры от покушений кота;
- использована натуральная сизалевая веревка в обмотке когтеточек, которая позаботится о красоте и здоровье когтей вашего питомца;
- верхнее спальное место изготовлено в виде распустившегося цветка лотоса, его можно снять с конструкции и постирать в режиме ручной стирки в прохладной воде, диаметр стального места – 45 см;
- дополнительные открытые лежанки расположены на разных уровнях, они позволяют коту наблюдать с разных ракурсов за своими хозяевами или созерцать то, что происходит за окном, если комплекс установлен близко к нему;
- для дополнительного развлечения кота на одном из «лепестков»-лежанок закреплен плюшевый мяч;
- универсален для котов всех пород и возрастов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 480 мм |
| Размер породы животных | Мелкие, Крупные, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
| Характеристика | 48х48х110 см |
- Цена: 10 052,10 ₴

