
-5%
Flamingo Sassiere ФЛАМИНГО СЕСИР домик когтеточка для котов черный | 30х30х54.5 см
1 620 ₴
1 539 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Готово к отправке
- Код: 1031668
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добавьте позитива в собственную жизнь и уюта вашему питомцу с классической когтеточкой Flamingo Sassiere. Уютный домик для отдыха кота, «наблюдательный пост» в виде плоской платформы и столбик, обмотанный сизалевой нитью, объединил в себе этот компактный комплекс.
Конструкция Flamingo Sassiere очень устойчивая, рассчитана на активность вашего питомца с головокружительными прыжками или неспешными «перетеканиями» с уровня на уровень. Комплекс организует 2 уровня для посиделок кота: верхняя лежанка-платформа и крыша домика, с которой удобно доставать дряпку.
Комплекс чрезвычайно компактный, поэтому подойдет для котят и котов некрупных пород.
Почему стоит купить домик когтеточку для котов Flamingo Sassiere:
- компактный комплекс 3-в-1: домик (30х30х20 см), лежанка (29,5х29,5х1,5 см), когтеточка (5,3х32,5 см);
- устойчивая классическая конструкция с прямоугольным основанием;
- домик внутри с снаружи задрапирован коротковорсным плюшем, такая же обивка у лежанки;
- использована натуральная сизалевая веревка в обмотке когтеточки;
- подходит для котов некрупных пород любого возраста.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 300 мм |
| Размер породы животных | Мелкие, Крупные, Средние |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300 мм |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Размещение | Напольное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
| Характеристика | 30х30х54,5 см |
- Цена: 1 539 ₴

