
-5%
Flamingo Scratch Tree Curvy ФЛАМИНГО КЭВИ столбик когтеточка для котов 30х30х49 см
1 513 ₴
1 437,35 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Готово к отправке
- Код: 560315
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить когтеточку для кота Flamingo Scratch Tree Curvy – это возможность добавить позитива в вашу жизнь. Ваш питомец с потребности точить когти о мебель, стены и ковры с удовольствием переключится на данную модель драпака.
Изделие просто и качественно исполнено. Обмотка сизалевой веревкой плотно облегает нестандартный каркас когтеточки, а основание из ДСП добавляет изделию устойчивости и безопасности.
Почему стоит купить когтеточку для котов Flamingo Scratch Tree Curvy:
- универсальная конструкция когтеточки высотой 48,5 см подойдет для котят и взрослых животных;
- нестандартный профиль столбика;
- натуральная сизалевая веревка обмотки столба;
- устойчивое основание из ДСП высотой 2 см задрапировано коричневым плюшем;
- для игр и развлечений к вершине когтеточки прикреплен мячик диаметром 6 см, плотно обтянутый сизалем.
Габаритные размеры (ШхГхВ): 30х30х48,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 300 мм |
| Размер породы животных | Мелкие, Крупные, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
| Характеристика | 30х30х49 см |
- Цена: 1 437,35 ₴

