
Flamingo Charbonel ФЛАМИНГО ЧАРБОНЕЛЬ спально-игровой комплекс когтеточка для котов серый | 47х35х103 см
2 988 ₴
2 838,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5334662
Flamingo Charbonel – многоуровневый игровой комплекс для котов всех пород. Включает уютный домик, 2 открытые лежанки и 2 сизалевых столбика-когтеточки.
Игровой комплекс для котов Flamingo Charbonel – это и тренажерный зал, и маникюрный салон, и место для релакса и отдыха вашего питомца или нескольких питомцев. Он специально разработан для котов домашнего содержания с учетом их потребностей в физических нагрузках, а также универсальный компактный дизайн учитывает особенности интерьера жилых помещений.
Функциональный спально-игровой комплекс для котов имеет устойчивое основание в виде домика с 1 овальным входом/выходом. Домик обтянут коротковорсным плюшем снаружи и внутри. На этом основании закреплены последовательно 2 столбика-когтеточки одинакового диаметра и высоты (8,6х37,5 см).Когтеточки плотно обтянуты натуральной сизалевой веревкой. Здесь кот сможет точить свои когти, а также лазать по столбику вверх и вниз, как по настоящему дереву.
На каждом столбике закреплены открытые обзорные лежанки (34х34х1,5 см), обтянутые плюшем. При сборке игрового комплекса для котов вы можете развернуть их в удобном направлении, чтобы ваш питомец имел хороший обзор и при этом не мешал проходу.
Почему стоит купить игровой комплекс когтеточку для котов Flamingo Charbonel:
- модель с компактным дизайном;
- совмещает в себе множество функций;
- может разместить несколько питомцев на разных уровнях;
- устойчивая конструкция;
- домик и лежанки задрапированы коротковорсным плюшем;
- столбики-когтеточки позволяют не только точить когти, но и лазать по ним, что убережет вашу мебель и ковры от покушений кота;
- использована натуральная сизалевая веревка в обмотке когтеточек, которая позаботится о красоте и здоровье когтей вашего питомца;
- дополнительные лежанки расположены на разных уровнях, они позволяют коту наблюдать с разных ракурсов за своими хозяевами или созерцать то, что происходит за окном, если комплекс установлен близко к нему;
- универсален для котов всех пород и возрастов.
Материал обивки – коротковорсный плюш. Размеры: 47х35х103 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1030 мм |
| Длина | 470 мм |
| Размер породы животных | Мелкие, Крупные, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
| Характеристика | 47х35х103 см |
- Цена: 2 838,60 ₴

