
-15%
Savic ОВАЛ ТРЕЙ+РИМ (Oval Tray+Rim) туалет для котов с бортом овал экстра-большой | 56Х43.5Х14.5 см
652 ₴
554,20 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Готово к отправке
- Код: 0209
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Открытый туалет Oval Tray+Rim из высококачественного полированного пластика, не впитывает неприятные запахи, легко моется. Широкий бортик препятствует рассыпанию наполнителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 560 мм |
| Размер породы животных | Крупные |
| Тип | Открытый |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 435 мм |
- Цена: 554,20 ₴

