
Flamingo Wire Cage Keo Silver ФЛАМИНГО КЕО СИЛЬВЕР КЛЕТКА 2-х дверная для собак 14.4кг | 109х70х76 см
8 103 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Готово к отправке
- Код: 1030065
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухдверная клетка для собак Flamingo Wire Cage удобная для содержания питомцев в домашних условиях и в путешествии - имеет сверху удобную ручку.
- Клетка ФЛАМИНГО легко собирается без использования инструментов и компактная в сложенном состоянии.
- Специальная конструкция замков и петель предотвращает произвольное открытие дверей.
- Легко и удобно мыть выдвижной поддон.
Артикул: 1030062. Вес: 6,4 кг. Габариты: 63х43х49 см. Материал: цинк.
Артикул: 1030063. Вес: 8,6 кг. Габариты: 77х47х54 см. Материал: цинк.
Артикул: 1030064. Вес: 12,2 кг. Габариты: 93х57х62 см. Материал: цинк.
Артикул: 1030065. Вес: 14,4 кг. Габариты: 109х70х76. Материал: цинк.
Артикул: 1030066. Вес: 17 кг. Габариты: 120х76х82 см. Материал: цинк
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Бельгия |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Металл |
| Вид | Транспортная клетка |
| Вид животных | Собаки |
| Размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 1090 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.4 |
- Цена: 8 103 ₴

