
Flamingo Scratching Sisal Cat Shape ФЛАМИНГО СИЗАЛЕВЫЙ КОТ настенная когтеточка для котов 59х21см
739 ₴
687,27 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46109
Flamingo Sisal Cat – настенная когтеточка для котов. Изготовлена из МДФ с силуэтом кота и прямоугольной вставкой из сизалевого полотна. В комплекте – пакет с натуральной сушеной кошачьей мятой.
Что делать, если кот точит когти об обои и игнорирует когтеточки? Вероятнее всего у вашего питомца есть любимое место на стене, которое он приспособил под маникюрный салон и с удовольствием дерет обои. Попробуйте закрепить в этом месте специальную настенную когтеточку Flamingo Sisal Cat. Она может закрыть проблемный участок на стене и предоставить коту более удобное место, где точить когти.
Точить когти для кота – природная необходимость: в процессе удаляется омертвевший роговой слой, когти становятся короче и острее. Так вашему маленькому хищнику удобнее двигаться и хватать добычу. Еще это прекрасное упражнение для лап и мышц спины и средство для снятия стресса.
Основа настенной когтеточки для котов ФЛАМИНГО СИЗАЛЕВЫЙ КОТ – МДФ, вырезанная в виде силуэта кота. Посредине основы расположена вставка из сизалевого полотна, которое и служит когтеточкой. Сизаль – это грубое природное волокно, прочное и прочное. Вверху и внизу основы предусмотрены отверстия для крепления когтеточки к стене.
Если ваш любимец не проявляет достаточно интереса к когтеточке, то можно акцентировать его внимание на изделии, посыпав поверхность кошачьей мятой. Пакет с сушеными листьями кошачьей мяты прилагается в комплекте с когтеточкой.
Размер: 59х21 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 590 мм |
| Размер породы животных | Мелкие, Крупные, Средние |
| Размещение | Настенное |
| Тип | Плоская когтеточка |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
| Характеристика | 59х21см |
- Цена: 687,27 ₴

