
Moderna Hercules Friends Forever МОДЕРНА ДРУЗЬЯ НАВЕКИ туалет c бортиком для котов 51х39х19см белый
548 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Нет в наличии
- Код: K162027FF
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный открытый туалет со съемным бортиком Moderna Hercules Friends Forever сочетает в себе эксклюзивный дизайн и удобство для котов. Дизайн пластикового кошачьего туалета-лотка специально разработан для тех, кто ценит удобство, чистоту и изысканность. Плавные линии контура модели, особенный принт и решение проблем, связанных с гигиеной кота – это поистине великолепный выбор, соединяющий в себе эстетику, радующую глаз, и практичность.
Почему стоит купить лоток туалет для котов Moderna Hercules Friends Forever:
- разборная конструкция, состоящая из лотка, в который насыпается наполнитель, и съемного борта с козырьком, чтобы свести к минимуму разбрасывание наполнителя, если кот с удовольствием любит в нем копаться;
- универсальная конструкция для всех возрастов: низкий порожек с торца лотка облегчает пользование туалетом для котят всех пород и пожилых животных;
- эргономичный современный дизайн со скругленными углами для безопасности вашего питомца и легкого ухода;
- принт на боковые стенки нанесен при помощи технологии IML, которая позволяет сохранять рисунок ярким в течение всего времени эксплуатации, оберегая его от УФ-излучения, теплового воздействия, механических и химических повреждений;
- лоток для котов Moderna Hercules Friends Forever изготовлен из высококачественного пластика, который устойчив к сколам и царапинам, а также легко чистится и моется теплой водой с мылом;
- не имеет постороннего запаха и не впитывает запах туалета.
Габаритные размеры (ШхГхВ): 50,9х39,2х19,2 см.
Страна-производитель: Бельгия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 192 мм |
| Длина | 509 мм |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Тип | Открытый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 548 ₴

