
Moderna МОДЕРНА РОУД-РАННЕР 2 переноска для собак с металлической дверью 58х35х37 см лимонный
957 ₴
- Нет в наличии
- Код: T201329
Пластиковые переноски – незаменимое приспособление для собак и кошек, как в доме, так и во время поездки. В домашних условиях переноску можно использовать, как спальное место, а на улице - это защита от дождя, солнца и ветра.
Пластиковые переноски для животных Moderna практичны и просты в использовании, легкие, быстро разбираются и моются.
Переноска для собак Moderna РОУД-РАННЕР 2 имеет приятный внешний вид, достаточно вместительна, есть вентиляционные отверстия в боковых частях и удобная ручка. Решетчатая металлическая дверца имеет надежный замок, который не откроется самопроизвольно в пути. Переноска рассчитана на животное весом до 8 кг, подходит кошкам и собакам При выборе переноски для животного обязательно учитывайте, что животное должно иметь в ней возможность стоять и поворачиваться.
Чтобы ваш питомец чувствовал себя комфортно во время путешествия позаботьтесь об приобретении мобильной и надежной переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Пластик |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 580 мм |
- Цена: 957 ₴

