
Flamingo Wire Cage Ebo Taupe ФЛАМИНГО ЭБО КЛЕТКА 2-х дверная для собак Металокерамика | 14.4кг | 109х70х77см
7 072 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Нет в наличии
- Код: 517583
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Flamingo Wire Cage Ebo Taupe ФЛАМИНГО ВАЙР КЭЙДЖ - 2-х дверная клетка для собак оптимально подходит как для содержания животного дома, так и для транспортировки. В клетку можно поместить щенка или взрослое животное с проблемным поведением, она поможет хозяевам сохранить мебель и обезопасить питомца от травм.
- Клетка изготовлена из металла, гальванизирована.
- Специальная конструкция замков и петель предотвращает произвольное открытие дверей.
- Благодаря ножкам с резиновым покрытием клетка не скользит, не царапает покрытие.
- Удобна для транспортировки животного в машине.
- Легко собирается без использования инструментов, в сложенном состоянии компактна и не занимает много места.
- Ручка для удобной переноски и пластмассовий поддон с ножками с резиновым покрытием.
- Двери открываются сбоку и спереди, что доставляет дополнительный комфорт как собаке, так и владельцу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Бельгия |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Металл |
| Вид | Транспортная клетка |
| Вид животных | Собаки |
| Размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 1090 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.4 |
- Цена: 7 072 ₴

