
-7%
Coastal Comfort Wrap КОСТАЛ КОМФОРТ шлея для собак 1.9х51-76см Фламинго
1 065 ₴
990,45 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Готово к отправке
- Код: 06645_PKF30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулируемая нейлоновая шлея для собак Comfort Wrap создана для комфорта и удобства вашего питомца. Она оснащена 4-мя ползунками, которые помогут отрегулировать посадку на любую породу собак. Простая конструкция, оснащенная застежкой фастекс, легко надевается на собаку. Два металлических D-кольца, присоединенные к шлее, делают Comfort Wrap чрезвычайно прочной и безопасной.
Для определения нужного размера, измерьте обхват груди собаки позади передних конечностей и добавьте 5см.
Ширина: 1,9см.
Длина: 51-76см.
Для определения нужного размера, измерьте обхват груди собаки позади передних конечностей и добавьте 5см.
Ширина: 1,9см.
Длина: 51-76см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coastal |
| Страна производитель | США |
| Вид животных | Собаки |
| Гравировка | Нет |
| Материал | Нейлон |
| Размер породы животных | Крупные |
| Тип | Шлейка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Обхват груди | 76 см |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристики | Фламінго|1,9х51-76см |
- Цена: 990,45 ₴

