
Coastal Ribbon Weave Leash КОСТАЛ РИББОН ВЕЙВ поводок для собак 1.6см - 1.8м
923 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Готово к отправке
- Код: 15476_TYB06
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Coastal Ribbon Weave – серия прогулочных поводков для собак, изготовленных из прочного нейлона, который обладает хорошей износостойкостью, не растягивается, не линяет. Чтобы ваши продолжительные прогулки с питомцем были максимально комфортны, петля поводка для захвата рукой выполнена с мягкой неопреновой подкладкой.
Линия Ribbon отличается изысканным дизайном, который нравится как собакам, так и их владельцам. Сочетание современных узоров и дышащих тканей придает этой линии прочность, не жертвуя при этом стилем или комфортом. Вы можете дополнить комплект амуниции Ribbon Weave ошейниками для собак или стильными шлеями из этой же серии, а также другими моделями амуниции Coastal.
Почему стоит купить поводок для собак Coastal Ribbon Weave:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coastal |
| Страна производитель | США |
| Вид животных | Собаки |
| Гравировка | Нет |
| Материал | Нейлон |
| Размер породы животных | Средние, Крупные |
| Тип | Поводок |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристики | 1,6см - 1,8м |
- Цена: 923 ₴

