
Coastal Ribbon Weave Leash КОСТАЛ РИББОН ВЕЙВ поводок для собак 2.5см - 1.8м
1 119 ₴
1 063,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15976_TYB06
Coastal Ribbon Weave – серия прогулочных поводков для собак, изготовленных из прочного нейлона, который обладает хорошей износостойкостью, не растягивается, не линяет. Чтобы ваши продолжительные прогулки с питомцем были максимально комфортны, петля поводка для захвата рукой выполнена с мягкой неопреновой подкладкой.
Линия Ribbon отличается изысканным дизайном, который нравится как собакам, так и их владельцам. Сочетание современных узоров и дышащих тканей придает этой линии прочность, не жертвуя при этом стилем или комфортом. Вы можете дополнить комплект амуниции Ribbon Weave ошейниками для собак или стильными шлеями из этой же серии, а также другими моделями амуниции Coastal.
Почему стоит купить поводок для собак Coastal Ribbon Weave:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coastal |
| Страна производитель | США |
| Вид животных | Собаки |
| Гравировка | Нет |
| Материал | Нейлон |
| Размер породы животных | Крупные, Гигантские |
| Тип | Поводок |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристики | 2,5см - 1,8м |
- Цена: 1 063,05 ₴

