
Flamingo Litter Box Mat ФЛАМИНГО коврик для туалета котов 30х45х2 см
584 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Нет в наличии
- Код: 50031905
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Flamingo (ФЛАМИНГО) LITTER BOX MAT - Удобный и практичный коврик, который можно постелить перед кошачьим туалетом. Выходя из лотка, кот, пройдясь по коврику, оставит прилипшие части наполнителя, и не разнесет их по всему дому. Коврик легко моется и быстро сохнет.
Размер: 30х45х2 см.
Материал: пластик.
Цвет: серый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 20 мм |
| Размер породы животных | Мелкие, Крупные, Средние |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристика | 30х45х2 см |
- Цена: 584 ₴

