
Flamingo 3in1 Deluxe ФЛАМИНГО ДЕЛЮКС 3в1 спальное место палатка-домик когтеточка для котов 50х30х28 см
1 555 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Нет в наличии
- Код: 560311
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный домик для котов Flamingo 3in1 Deluxe предназначен для точки когтей, игр и отдыха. Совмещает в себе три функции: спальное место, в котором можно выспаться, игровую площадку с игрушкой и когтеточку.
- Домик для кота ФЛАМИНГО 3in1 Deluxe очень легко собирается и разбирается благодаря застежке-липучке и имеет три входа/выхода, что важно для питомцев, которые не любят замкнутых пространств, однако предпочитают комфортные укрытия с возможностью наблюдения.
- С одного бока домика-палатки расположено круглое окно.
- С другого - съемный коврик-когтеточка из сизаля. Коврик легко крепится к любой стороне домика застежками-липучками.
- Внутри домик-палатка имеет отделку из мягкого и комфортного флисового материала зеленого цвета.
- Нижняя внутренняя часть домика изготовлена из шуршащего материала, который будет стимулировать интерес у котов во время игры с тканевым мячом, прикрепленным к верхней части палатки.
Размеры: 50x30x28 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 500 мм |
| Размер породы животных | Мелкие, Крупные, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
| Характеристика | 50х30х28 см |
- Цена: 1 555 ₴

