
-8%
Flamingo Art Sportiv Harness ФЛАМИНГО АРТ СПОРТИВ шлея для собак нейлон синий| 2.5Х65-100 см
432 ₴
397,44 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Готово к отправке
- Код: 65350
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Flamingo Art Sportiv Harness – практичная и прочная нейлоновая шлейка для собак. Имеет гладкую текстуру крупного плетения, которая не будет натирать вашей собаке во время прогулки или дрессировки. Легкий вес амуниции способствует максимальному удобству носки, что оценят владельцы мини и малых пород.
- Данная модель шлейки может обеспечить наиболее комфортную посадку для вашего питомца с учетом особенностей породы благодаря 4-м точкам регулировки ремней по длине. Выполняется процедура один раз при первой примерке аксессуара, фиксаторы регулировки сохранят результат для последующей носки.
- Пластиковая застежка фастекс и регулирующая длину фурнитура выполнены из прочного пластика.
- Стальное D-кольцо для пристегивания поводка и соединительное кольцо на груди – сварные, т.е. неразъемные. D-кольцо прочно вшито в шлею и обеспечивает прочность и безопасность соединения с поводком.
- Нагрудное кольцо без проблем выдерживает любые рывки собаки. Оба кольца хромированы, поэтому не окисляются и сохраняют хороший вид на протяжении всего периода использования шлеи.
- Нейлоновая шлейка для собак ФЛАМИНГО относится к практичной и прочной амуниции.
- При намокании и стирке аксессуар не деформируется, не линяет, устойчив к любым погодным условиям.
Обратите внимание! Чтобы купить шлейку для собак Flamingo Art Sportiv Harness необходимо выбрать аксессуар, соответствующий габаритам вашего питомца. Главный ориентир при выборе – это обхват самой широкой части грудной клетки, который измеряется позади передних конечностей собаки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Собаки |
| Гравировка | Нет |
| Материал | Нейлон |
| Размер породы животных | Гигантские, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шлейка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Обхват груди | 100 см |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристика | 2,5Х65-100 см |
- Цена: 397,44 ₴

