
Flamingo Boston ФЛАМИНГО БОСТОН сумка переноска для собак 45х21х30 см
3 121 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Нет в наличии
- Код: 31415
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональная сумка-переноска Flamingo Boston модного дизайна с ручками и съемным регулируемым плечевым ремнем.
- Верхняя часть сумки-переноски из сеточного материала для оптимальной вентиляции.
- Верхний клапан сумки легко открывается/закрывается с помощью двойной молнии, оснащен дополнительным механизмом блокировки.
- Сеточная часть верхнего клапана может крепиться кнопками для удобства животным, которые любят наблюдать из сумки за происходящим вокруг.
- Удобные и вместительные два кармана с каждой стороны сумки, например, для мобильного телефона, ключей, ветеринарного паспорта животного и т.д.).
- Внутри сумки-переноски - съемный мягкий коврик и съемное жесткое основание.
- Сумка-переноска легко чистится.
- Внутри сумки имеется поводок для фиксации животного за ошейник или шлейку, который прикреплен к основанию сумки и препятствует выпадению или выпрыгиванию животного из переноски.
- Специальные петли с каждой стороны сумки-переноски позволяют крепить ее в автомобиле.
Артикул - 31415
Максимальный вес животного - 12 кг.
Размеры:
>Длина сумки - 45 см
>Глубина - 21 см
>Высота, без ручек - 30 см.
Артикул - 31416
Максимальный вес животного - 15 кг.
Размеры:
>Длина сумки - 52 см
>Глубина - 25 см
>Высота, без ручек - 35 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Характеристика | 45х21х30 см |
- Цена: 3 121 ₴

