
-5%
Flamingo Lombok ФЛАМИНГО ЛОМБОК клетка для канареек 30х22.5х38 см
954 ₴
906,30 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Готово к отправке
- Код: 107640
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клетка для маленьких птиц в комплекте Flamingo (Фламинго Ломбок) LOMBOK, металлическая, цвет белый. Практичная и просторная клетка - оптимальный вариант для маленьких птиц. Оригинальный дизайн клетки существенно увеличивает пространство, что позволяет дополнительно разметить игрушки для птиц. Клетка оснащена удобным съемным лотком, что значительно облегчает уборку.
Также, в комплект входят: 2 кормушки, 2 жердочки.
Размеры: 30х22х38 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Бельгия |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 225 мм |
- Цена: 906,30 ₴

