
Moderna Scoopy Small Grid МОДЕРНА СКУППИ лопатка для наполнителя черничный | 27.8х10.3х4.3 см
49 ₴
42,14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: C155331
Совок для наполнителя – необходимый атрибут гигиенической уборки кошачьего туалета. Лопатка Moderna Scoopy Small Grid сделает ежедневную уборку максимально простой.
Обратите внимание, ковш совка имеет структуру с мелкой сеткой, поэтому он будет максимально удобен для наполнителей кошачьего туалета с мелкой фракцией: кварцевого, комкующегося или впитывающего на основе аттапульгитовой глины. Твердые отходы у вас останутся в совке, а частицы наполнителя через сетку высыплются обратно в лоток. С каждой уборкой вы экономите расход наполнителя, продлеваете период его эксплуатации и предотвращаете распространение неприятных запахов в помещении.
Почему стоит купить совок для кошачьего туалета Moderna Scoopy Small Grid:
- удобный эргономичный дизайн, облегчающий уборку кошачьего лотка;
- максимально эффективен в использовании с мелкодисперсными наполнителями для кошачьего туалета: комкующимся, кварцевым или впитывающим на основе аттапульгитовой глины;
- сетчатая структура ковша позволяет удалять из лотка только твердые отходы, не захватывая наполнитель;
- на ручке расположен складной крючок для удобного подвеса лопатки;
- модель изготовлена из высококачественного пластика премиум класса, рассчитанного на длительную эксплуатацию изделия;
- совок легко моется при помощи теплой воды с мылом;
- не имеет постороннего запаха и не впитывает запах туалета.
Габаритные размеры (ДхШхВ): 27,8х10,3х4,3 см.
Страна-производитель: Бельгия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 278 мм |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие, Крупные |
| Тип | Лопатка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 103 мм |
- Цена: 42,14 ₴

