
-5%
Savic Pebble САВИК ПЭББЛ домик для хомяков мышей песчанок 16x9x11см
160 ₴
152 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Готово к отправке
- Код: 2100
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Savic Pebble – качественная модель домика для небольших грызунов: хомяков, мышей песчанок. Домик для грызуна – необходимый аксессуар в клетке. Там ваш питомец сможет всегда укрыться от посторонних глаз и складировать свои запасы, которые необходимо периодически чистить.
Домик изготовлен из качественного прочного пластика, который сам не имеет запаха и также не впитывает посторонние запахи.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Цвета фасада домика для грызунов Savic Pebble представлены в ассортименте: зеленый, голубой, розовый. Цена указана за 1 вариант. Предварительный выбор при заказе невозможен, т.к. конкретный вариант определяется, исходя из наличия товара на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Тип | Домик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 152 ₴

