
-5%
Savic Zeno САВИК ЗЕНО клетка для грызунов 80х50х70 см
7 350 ₴
6 982,50 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Готово к отправке
- Код: 5333_9201
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клетка Savic Zeno для хомяков и крыс имеет металлические прутья и пластиковый поддон. Дверка открывается сбоку и закрывается надежной защелкой. Легкая сборка без инструментов. Верх клетки крепится с двух сторон защелками и легко снимается, когда клетку необходимо убрать. Клетка оснащена платформой с лесенкой, кормушкой из нержавеющей стали и питьевой бутылкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 6 982,50 ₴

