
DoggyMan Retractable Lead Trad Style L Догги Волкер синий поводок рулетка для собак до 30кг трос 5м (92627)
814 ₴
740,74 ₴
- Готово к отправке
- Код: 92627
Вашей собаке нужна свобода движения на прогулке, а вам важен контроль? Представляем рулетку DoggyMan Doggy Walker L – идеальное решение для собак до 30 кг! С таким поводком каждая прогулка станет невероятным приключением для вашей собаки.
Рулетка имеет длину 5 м, это удобно для городских условий, чтобы обеспечить собаке достаточно свободы для перемещения и исследования территории. Длинный тросс позволит вашей питомцу наслаждаться прогулкой практически без ограничений.
Управление одной кнопкой – вершина инженерной мысли: одно нажатие кнопки – и вы полностью контролируете ситуацию. Фиксация, удлинение, сматывание – все подчинено вашему желанию.
Почему стоит купить поводок-рулетку для собак DoggyMan Doggy Walker L:- длина троса 5 м предоставляет вам необходимый контроль, не ограничивая свободу вашей собаки;
- управление одной кнопкой: фиксация длины, автоматическое удлинение или мгновенное сматывание – все в ваших руках, гарантируя полный контроль над прогулкой;
- эргономичный дизайн: рулетка разработана с учетом комфорта для вас и вашего питомца (удобная ручка, легкий вес, стильный дизайн);
- ремешок на запястье, который прикреплен к корпусу, смещает центр тяжести рулетки, чтобы вам было легче удерживать поводок, кроме того, это еще дополнительная безопасность для конструкции, предотвращающая падение блока;
- металлический карабин гарантирует надежное и прочное крепление поводка к ошейнику или шлее, даже если ваш питомец вдруг решит резко рвануть вперед;
- вставка из нейлоновой ленты – дополнительная прочность и устойчивость к износу, а также защита троса от перегрызания.
Габаритные размеры блока (ШхДхВ): 17.5х14.5х4 см.
Габаритные размеры упаковки (ШхВхГ): 20.5х23х5 см.
Вес брутто: 355 г.
Страна-производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doggy Man |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Поводок-рулетка |
| Материал | Пластик |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Крупные |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Гравировка | Нет |
| Страна регистрации бренда | Японія |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | L, для собак до 30 кг |
- Цена: 740,74 ₴





