
Туалет для котят Moderna Maryloo Small 37х27х9см теплый серый (BX00330)
244 ₴
207,40 ₴
- В наличии
- Код: BX00330
Туалет-лоток Moderna Maryloo Small – это продуманный выбор для владельцев котят, кроликов и других мелких домашних животных, которые ищут комфортное и практичное решение для ухода за своими питомцами. С его помощью можно легко поддерживать чистоту в доме и обеспечить комфорт животному.
Туалет Moderna Maryloo Small имеет небольшие размеры, что делает его идеальным для использования в небольших помещениях. Низкий порожек в 3,5 см упрощает доступ к лотку для маленьких животных, что особенно важно для котят, которые только учатся пользоваться туалетом, а также для пожилых котов и питомцев с хроническим заболеванием суставов, которым трудно переступать высокий борт.
Лоток изготовлен из гладкого пластика, который не только упрощает уборку, но и не впитывает запах туалета.
Почему стоит купить туалет для котов лоток Moderna Maryloo Small:- компактный размер идеален для небольших помещений;
- низкий порожек облегчает доступ для котят, а также для пожилых котов и питомцев с хроническим заболеванием суставов;
- удобные боковины обеспечивают надежный захват;
- легкий уход: гладкий пластик легко моется теплой мыльной водой, не впитывает запахи туалета;
- подходит для разных животных: можно использовать не только для котов, но и для кроликов или других мелких домашних животных;
- долговечный материал: высококачественный пластик обеспечивает долгую службу изделия;
- экологически безопасный: изготовлен из нетоксичных материалов, безопасных для вашего питомца, на 98% изготовлен из переработанного пластика и на 100% пригоден для вторичной переработки.
Страна регистрации ТМ: Бельгия.
Страна-производитель: Бельгия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 370 мм |
| Размер породы животных | Мелкие, Крупные, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 37(Д) х 27(Ш) х 9(В) см |
| Серия | Maryloo |
| Упаковка | Без упаковки Литры |
- Цена: 207,40 ₴

