
Лопатка для наполнителя Moderna Scoopy Small Grid мелкая сетка светло-зеленый (C155378)
49 ₴
42,14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: C155378
Совок для наполнителя – необходимый атрибут гигиенической уборки кошачьего туалета. Лопатка Moderna Scoopy Small Grid сделает ежедневную уборку максимально простой.
Обратите внимание, ковш совка имеет структуру с мелкой сеткой, поэтому он будет максимально удобен для наполнителей кошачьего туалета с мелкой фракцией: кварцевого, комкующегося или впитывающего на основе аттапульгитовой глины. Твердые отходы у вас останутся в совке, а частицы наполнителя через сетку высыплются обратно в лоток. С каждой уборкой вы экономите расход наполнителя, продлеваете период его эксплуатации и предотвращаете распространение неприятных запахов в помещении.
Почему стоит купить совок для кошачьего туалета Moderna Scoopy Small Grid:
Габаритные размеры (ДхШхВ): 27,8х10,3х4,3 см.
Страна-производитель: Бельгия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 430 мм |
| Размер породы животных | Мелкие, Крупные, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лопатка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лопатка |
| Габаритні розміри | 28(Д) х 10(Ш) х 4(В) см |
| Упаковка | Без упаковки Литры |
- Цена: 42,14 ₴

