
-18%
Туалет для котов Moderna Flip Cat Jumbo с откидной крышкой 58х45х42см абрикосовый (C240391)
1 588 ₴
1 302,16 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- В наличии
- Код: C240391
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если Вы хотите, чтобы в Вашем доме не было ни намёка на запах кошки или у Вас в туалете нет места для лотка (Вы вынуждены разместить его в кухне или коридоре), лучше всего приобрести закрытый туалет. Этот вариант идеален, если Ваша кошка стеснительна, пуглива или просто любит очень буйно раскапывать наполнитель. В закрытом туалете она не сможет раскидать наполнитель по всей квартире, сможет в спокойном уединении, не стесняясь, сделать свои дела. Закрытый туалет избавит Вас от запаха: в такой туалет встраивается сменный фильтр, который очищает воздух, проходящий через него.
Закрытые туалеты бывают как прямоугольной формы, так и угловой, что весьма удобно при нехватке пространства.
Закрытый туалет для котов изготовлен из качественного пластика, который не впитывает запахи, легко моется, имеет длительных срок эксплуатации.
Преимущества закрытого туалета:
• меньше распространяются неприятные запахи;
• наполнитель не рассыпается вокруг туалета (особенно актуально для кошек, которые любят покопаться в наполнителе);
• кошка чувствует себя увереннее в укромном уголке, где ее "никто не видит".
Как приучить кошку к закрытому туалету?
Если это первый закрытый туалет у Вашего питомца, рекомендуется на первое время снять дверку, чтобы кошка имела свободный доступ внутрь. Через несколько дней, когда Вы увидите, что Ваш питомец уверенно заходит в туалет-домик, установите дверку и слегка подтолкните кошку внутрь туалета. Обычно коты сразу понимают, что дверка свободно открывается, стоит только чуть подтолкнуть ее.
ПРИМЕЧАНИЕ:
При использовании комкующегося наполнителя в закрытом туалете для кошек рекомендуется снять с туалета фильтр-поглотитель запахов.
Закрытые туалеты бывают как прямоугольной формы, так и угловой, что весьма удобно при нехватке пространства.
Закрытый туалет для котов изготовлен из качественного пластика, который не впитывает запахи, легко моется, имеет длительных срок эксплуатации.
Преимущества закрытого туалета:
• меньше распространяются неприятные запахи;
• наполнитель не рассыпается вокруг туалета (особенно актуально для кошек, которые любят покопаться в наполнителе);
• кошка чувствует себя увереннее в укромном уголке, где ее "никто не видит".
Как приучить кошку к закрытому туалету?
Если это первый закрытый туалет у Вашего питомца, рекомендуется на первое время снять дверку, чтобы кошка имела свободный доступ внутрь. Через несколько дней, когда Вы увидите, что Ваш питомец уверенно заходит в туалет-домик, установите дверку и слегка подтолкните кошку внутрь туалета. Обычно коты сразу понимают, что дверка свободно открывается, стоит только чуть подтолкнуть ее.
ПРИМЕЧАНИЕ:
При использовании комкующегося наполнителя в закрытом туалете для кошек рекомендуется снять с туалета фильтр-поглотитель запахов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Туалет |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 580 мм |
| Размер породы животных | Мелкие, Крупные, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Закрытый |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 58(Д) х 45(Ш) х 42(В) см |
| Серия | Flip Cat |
| Упаковка | Без упаковки Литры |
- Цена: 1 302,16 ₴

