
Moderna Tasty Large Indy&Louis автоматическая кормушка поилка для котов Модерна 1.5л карамель (H165439IL)
513 ₴
487,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: H165439IL
В современном мире удобство и функциональность – ключевые критерии при выборе товаров для домашних животных. Одним из таких полезных устройств является диспенсер для автоматической подачи сухого корма или воды Moderna Tasty Large Инди и Луиза. Этот гаджет может использоваться как автокормушка или автопоилка: назначение ей вы выбираете сами в зависимости от текущих потребностей вашего питомца, что особенно удобно для тех, кто часто находится вне дома и не может регулярно пополнять миску.
Конструктивно модель очень проста. Имеется контейнер объемом 1,5 литра из прозрачного пластика, на стенки которого нанесена мерная шкала, чтобы вы могли визуально оценить, сколько корма или воды употребил ваш кот. Вторая часть – это миска-лоток, куда высыпается еда или наливается вода. Контейнер с миской скрепляется легко, но надежно.
Подача сухого корма или воды производится механическим способом по принципу сообщающихся сосудов. Таймер, сенсоры, батарейки, подключение к сети отсутствуют, а значит никакие непредвиденные обстоятельства, включая блэкауты, не повлияют на работу Moderna Tasty Large Инди и Луиза. При этом закрытая емкость сохранит корм ароматным, воду чистой, а миска никогда не будет переполненной.
ВАЖНО! Обратите внимание: отверстие для воды меньше, чем отверстие для корма, чтобы обеспечить спокойный поток (см. Инструкцию).
Дозатора в автоматической кормушке/поилке для котов Moderna Инди и Луиза не предусмотрено. Поэтому миска будет максимально наполняться кормом или водой, пока в наличии имеется либо то, либо другое. Габариты миски: 15(Диаметр) х 4,5(В) см. Максимальное заполнение водой – примерно на высоту 3-3,5 см (около 500 мл).
Почему стоит купить автокормушку автопоилку Moderna Tasty Large Инди и Луиза:| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Объем | 1.5 л |
| Форма | Овальная |
| Особенности | Одинарная, С подставкой |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Moderna Tasty Large Indy&Louis |
| Тип | Миска|Поилка|Кормушка |
- Цена: 487,35 ₴



