
Картонная когтеточка платформа для котов CattyMan Кеттимен Cardboard Scratcher Stag (87949) 49см
360 ₴
342 ₴
- Готово к отправке
- Код: 87949
Когтеточка для котов CattyMan Stage – это не просто аксессуар, а настоящая находка для вашего питомца! Изготовленная из прочного прессованного гофрокартона, она станет идеальным местом, где кот сможет точить когти с удовольствием, следуя своим природным инстинктам, и при этом ваша мебель останется в безопасности.
Благодаря эргономичному и стильному изогнутому профилю, когтеточка становится не только идеальным местом для ухода за когтями, но и уютным лежаком, где ваш кот сможет с комфортом отдыхать, занимая самое удобное положение.
Главное преимущество CattyMan Stage – её двухсторонний дизайн. Одна сторона исцарапалась? Не беда! Просто переверните когтеточку, и вашему питомцу снова будет доступна такая же удобная поверхность, что и ранее. Это удваивает срок службы когтеточки и делает ее по-настоящему практичным решением.
Картонная когтеточка CattyMan Stage – выбор счастливых котов и их хозяев!
Почему стоит купить картонную когтеточку для котов CattyMan Stage:- предназначена для точения когтей, предотвращая порчу мебели и удовлетворяя природные инстинкты котов;
- изготовлена из прочного прессованного гофрокартона;
- лежак и когтеточка: имеет изогнутый профиль, который обеспечивает комфорт как для точения когтей, так и для отдыха;
- двухстороннее использование: при износе одной стороны когтеточку можно перевернуть, чтобы использовать другую, идентичную поверхность, что увеличивает срок службы в 2 раза;
- в комплект входит кошачья мята, привлекающая внимание питомца и мотивирующая его активно использовать когтеточку;
- яркие синие боковины добавляют стильный акцент в интерьер;
- отсутствие острых углов делает когтеточку безопасной для котов любого возраста и темперамента.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CattyMan |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Плоская когтеточка |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 80 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Материал | Гофрокартон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Вес (кг) | 0.42 |
- Цена: 342 ₴



