
Wanpy Plastic Spoon Ванпи ложка для жидких лакомств Wanpy Creamy Treat Ванпи Креми RAC-49-71 (977013)
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Нет в наличии
- Код: 977013
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Wanpy Plastic Spoon Ванпи ложка для жидких лакомств Wanpy Creamy Treat Ванпи Креми RAC-49-71 (977013)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wanpy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кормушка |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Без ограничений, Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Одинарная |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Коты/кошки|Собаки |
| Серия | Wanpy Plastic Spoon |
| Возрастная группа | Без ограничений |
- Цена: 65 ₴


