
-9%
Игрушка для котов Petstages Петстейджес Feather Fish Bone Cat Toy рыбка с перьями 19см (pt90022) 0700603900225
204 ₴
185,64 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Готово к отправке
- Код: pt90022
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Petstages Feather Fish Bone Cat Toy
Игрушка Петстейджес для кошек рыбка с перьями
Игрушки для Petstages активизируют естественные инстинкты кошек. Рыбка с перьями поможет справиться с проблемой игривым способом.
Гибкая игрушка в форме скелета рыбки, легко взять в зубы и носить с места на место, преследовать по всей комнате.
- Игрушка активизирует природные инстинкты кошек: отбивать лапами и преследовать
- На 100% заполнено кошачьей мятой
- Помогает реализовать природные инстинкты кошек игривым способом.
- Идеальное мурлыкающее веселье
Размер: L (длина) = 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.1 кг |
| Вид животных | Кошки |
| Длина | 19 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Текстиль |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Гигантские, Средние |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Коти |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Игрушка для котов |
| Характеристика | 19см |
| Цвет | Голубой с красным |
- Цена: 185,64 ₴


