
-8%
Игрушка для котов Petstages Петстейджес Sights&Sounds Birdie Chase Муз Трек с мячиком и птичкой D=31см (pt467)
961 ₴
884,12 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Готово к отправке
- Код: pt467
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Petstages Sights & Sounds Birdie Chase
Игрушка для кошек Петстейджес Музыкальный Трек с мячиком и птичкой
Игрушка для кошек "Музыкальный трек с мячиком и птичкой". Мультиактивная музыкальная игрушка для кошек и котят! Трек с двумя мячами и птичкой. Три вида супер-развлечений в одной большой игрушке!
D=31 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.25 кг |
| Вид животных | Кошки |
| Диаметр | 31 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Гигантские, Средние |
| Цвет | Салатовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Коти |
| Размер | 31 см |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Игрушка для котов |
| Тип (Вид) | М'яч |
| Характеристика | 31см |
- Цена: 884,12 ₴



