
Набор игрушек для котов Catstages Тoss N' Flip Chips Чипсы 4шт 6х5см (pt67842) 0700603678421
235 ₴
216,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: pt67842
Petstages Toss N' Flip Chips
Игрушка для кошек Петстейджес Чипсы
Позаботьтесь о здоровье зубов вашего котика пока он увлечен веселой игрой! Догонять и атаковать – это естественные инстинкты кошек.
Игрушка Петстейджес Чипсы – идеальна для увлекательной игры, во время которой ваш мурлыкающий питомец высвободит все свои инстинкты: атаковать, отбивать и нападать. Кошачья мята, которой пропитанная игрушка поддерживает интерес и привлекает к игре.
Разнообразная текстурированная поверхность игрушки способствует поддержанию здоровья полости рта и массажа десен.
Размер: 6 см х 5 см
ПОДДЕРЖИВАЕТ ЗДОРОВЬЕ РОТОВОЙ ПОЛКИ: игрушка Петстейджес Чипсы создана из гибкой резины и имеет разнообразную текстуру, такая комбинация помогает очищать зубы кошек без усилий во время веселой и беззаботной игры.
Подбрасывать и отбивать: естественные инстинкты кошек: атаковать и отражаться, эта невесомая игрушка пробудит инстинкты вашего котика и привлечет его к веселым играм.
ПРОСЛЕТ КОТЯЧЕЙ МЯТОЙ: эта игрушка пропитана маслом кошачьей мяты, это привлекает и поддерживает интерес питомца, а также поощряет к жеванию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.1 кг |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 1 мм |
| Диаметр | 3 см |
| Длина | 6 см |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Материал | Резина |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Гигантские, Средние |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Коти |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Игрушка для котов |
| Тип (Вид) | Набір |
| Характеристика | 6х5см/4шт |
- Цена: 216,20 ₴


