
Игрушка для котов Petstages Петстейджес Dental Cherries Вишня 7х3х1.5см (pt67833) 0700603678339
219 ₴
201,48 ₴
- Готово к отправке
- Код: pt67833
Dental Cherries
Игрушка для кошек Вишни
- Для чистки зубов
- Невесомые, легко гонять и носить в зубах
- Сетчатая текстура помогает устранить налет и массирует десну
- Содержит кошачью мяту
- Звуки хруста воспроизводят звуки, которые обожают коты
- Перышко активирует инстинкты охотника
Эти красные вишни – отличный способ поддерживать чистоту зубов кота веселым игровым способом. Пока котик будет грызть игрушку, сетчатый материал будет работать как зубная щетка и зубная нить.
Также игрушка содержит кошачью мяту, поэтому котик не потеряет интерес к игре.
ПОМОЩЬ В ОЧИЩЕНИИ ЗУБОВ: вишни созданы из сетчатого материала, который работает когда котик жует игрушку.
ПОДКИДАЙ И ОТБИВАЙ: коты инстинктивно отбивают и подбрасывают игрушки. Эти игрушечные ягодки достаточно невесомы, котенок с легкостью будет гонять и отбивать лапами игрушку по всему дому.
Звуки хруста: коты обожают звуки хруста, именно поэтому Вишни для зубов хрустят когда их сжать.
СОДЕРЖИТ КОТЯЧУЮ МЯТУ: эти ягодки пропитаны кошачьей мятой.
ИДЕАЛЬНОГО РАЗМЕРА, чтобы котику было комфортно их грызть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.1 кг |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 8 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Текстиль |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Гигантские, Средние |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Коти |
| Тип | Игрушка для котов |
| Характеристика | 7х3х1,5см |
- Цена: 201,48 ₴



