
-8%
Игрушка для котов Petstages Петстейджес Kitty Chew Wheel Колесо красный 5.1х12.7х1.3см (pt715)
143 ₴
131,56 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Готово к отправке
- Код: pt715
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kitty Chew Wheel
Игрушка для кошек Петстейджес Колесо
- Выносливое крепкое кольцо для идеального развлечения
- Зазубренные края – комфортные для жевания
- Форма кольца помогает тренировать челюсти
- Не токсично
Колесо от Петстейджеса – это идеальная забава, которую коты просто обожают жевать.
Ленты привязаны к колесу, делают игру еще более веселой. Зазубренные края помогают очищать зубы, а материал из которого изготовленное колесо укрепляет челюсть во время тренировки.
Размер: 5.1см x 12.7 см x 1.3 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.1 кг |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 12.7 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Резина |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Гигантские, Средние |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Коти |
| Тип | Игрушка для котов |
| Характеристика | 5,1х12,7х1,3см |
- Цена: 131,56 ₴


