
-8%
Игрушка для собак Petstages Петстейджес Crunchcore Кранчкор Хрустящая кость 10.5см (pt264) 0871864002642
448 ₴
412,16 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Готово к отправке
- Код: pt264
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Petstages Crunchcore
Игрушка для собак Петстейджес Кранчкор Хрустящая кость
Игрушка Кранчкор от Петстейджеса создает звуки хруста, которые собаки просто обожают.
Игрушка создана из трех крепких слоев, поэтому она не потеряет форму и не сплющится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.15 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 2.5 см |
| Длина | 10.5 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Салатовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для жевания |
| Вид тварини | Собаки |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Игрушка для собак |
| Тип (Вид) | Для апортування, Кістка |
| Характеристика | 10см |
- Цена: 412,16 ₴



