
-8%
Игрушка для собак Petstages Петстейджес Orka Bone Орка косточка с канатиком 16см (pt230) 0871864002307
448 ₴
412,16 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Готово к отправке
- Код: pt230
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Petstages Orka Bone
Игрушка для собак Петстейджес Орка Косточка с веревкой
Игрушка для собак "Орка Косточка с канатиком". Из специальной нетоксичной гибкой резины в виде классической косточки с одним отверстием сквозь которое проходит один цветной канат.
Диагональ 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Длина | 16 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Гигантские, Средние |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для жевания |
| Вид тварини | Собаки |
| Материал | Орка |
| Размер | 16 см |
| Тип | Игрушка для собак |
| Тип (Вид) | Для апортування |
| Характеристика | 16см |
- Цена: 412,16 ₴



