
-8%
Игрушка для собак Petstages Петстейджес Orka Flyer Pet Орка Летающая тарелка 22.5см (pt68498) 0700603684989
581 ₴
534,52 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Готово к отправке
- Код: pt68498
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Petstages Orka Flyer Pet
Игрушка для собак Петстейджес Орка Летающая тарелка
Летающая тарелка Орка от Петстейджес – подарит часы активных развлечений для вас и вашей собаки! Материал орка сочетает в себе крепкость и выносливость, но при этом он нежен и комфортен для зубов собаки. Не забудьте взять с собой эту летающую тарелку на прогулку в парк!
- Орка-прочный материал, выдерживающий активные игры и при этом комфортный и нежный в полости рта собак.
- Утолщенный ободок для дополнительной прочности
- Легко подхватить с земли и подбросить снова
- Идеальная форма для длительных съемок. Не тонет в воде
Размер: D=22.5 см, H=2,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.25 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр | 22.5 см |
| Длина | 22.5 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Резина |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Гигантские, Средние |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Собаки |
| Тип | Игрушка для собак |
| Характеристика | 22см |
- Цена: 534,52 ₴


