
Игрушка для собак Petstages Петстейджес Barkers Sycamore Ветка мягкая 31см (pt69594) 0700603695947
784 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Нет в наличии
- Код: pt69594
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Barkers Sycamore
Игрушка для собак Петстейджес Ветка мягкая
- Изготовлено по технологии K9 TUFF GUARD
- Материал, похожий на настоящую коротку
- Пищалка, спрятанная внутри
- Руки-веточки можно протягивать сквозь туловище.
K9 TUFF Technology – материал, изготовленный по этой технологии, превышает даже самые смелые представления о прочности. Выдержит даже самые мощные атаки челюстей.
Материал этой игрушки уж очень похож на кору настоящего дерева. А руки-веточки можно продевать сквозь туловище. А еще, внутри спрятана веселая пищалка.
Размер: 31 см x 8.9 см x 31 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.3 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 9 см |
| Длина | 31 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Плюш |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Гигантские, Средние |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Собаки |
| Размер | 31 см |
| Тип | Игрушка для собак |
| Тип (Вид) | М'які |
| Характеристика | 31см |
| Цвет | Дерево |
- Цена: 784 ₴

