
-8%
Игрушка для собак Petstages Петстейджес Orka Jack Pet Spclty Орка Джек 21.6x19.1x11.4см (pt68500)
1 130 ₴
1 039,60 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Готово к отправке
- Код: pt68500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Orka Jack Pet Spclty
Игрушка для собак Орка Джек
Игрушка Орка Джек от Petstages – это двойное веселье. С одной стороны, эта игрушка создана для любителей грызть, но также ее можно заполнять лакомством. Ваш питомец будет счастлив и будет играть часами!
ДЛЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ: Орка Джек удовлетворяет собак в безудержной потребности что-то погрызть
ИНТЕРАКТИВНАЯ ИГРА: можно заполнять лакомством
ИГРА В ДОМЕ И НА ДВОРЕ: упруго прыгает в непредсказуемых направлениях и плавает на воде
ПРОЧНЫЙ ДИЗАЙН: создан из выносливого материала Орка, выдерживает даже самых упорных любителей грызть.
ИДЕАЛЬНЫЙ РАЗМЕР: просто идеально для малых и средних собак.
Размер: 21.6 см x 19.1см x 11.4см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.25 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 216 мм |
| Диаметр | 11.4 см |
| Длина | 19.1 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Резина |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Гигантские, Средние |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Собаки |
| Тип | Игрушка для собак |
| Характеристика | 21,6x19,1x11,4 см |
- Цена: 1 039,60 ₴





