
-8%
Игрушка для кошек Petstages Петстейджес Dental Shrimpies креветки с кошачьей мятой 13 см/х2шт (pt67836)
326 ₴
299,92 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Готово к отправке
- Код: pt67836
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Petstages Dental Shrimpies
Игрушка для кошек Петстейджес Дентал креветки с кошачьей мятой 2 шт
ЧИСТИТ ЗУБЫ И МАССИРУЕТ ДЕСНЫ
- Очищает зубы, помогает устранить налет и массирует десну во время жевания.
- Не распутывающееся плетение
- Заполнено кошачьей мятой и волокнистыми стеблями кошачьей мяты – для удовлетворения инстинкта хруста и жевания
- Помогает сформировать правильные привычки: коты будут грызть именно игрушку, а не ваши руки или мебель
- Невесомая – легко носить в зубах, отбивать лапами и гонять
- 2 игрушки в наборе
- Хвостики из перьев активируют интерес к игрушке
Длина: 13 см
Игрушка от Petstages Дентал Креветки с кошачьей мятой заботится о здоровье зубов вашего котика и обеспечивает отличный массаж десен. Выносливая сетка не распутается даже во время самой активной игры. Прекрасный аромат мяты поощряет к игре, волокнистые стебли образуют звук хруста, который коты просто обожают.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.15 кг |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 2.5 мм |
| Длина | 13 см |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Материал | Текстиль |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Гигантские, Средние |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для жевания |
| Вид тварини | Коти |
| Кількість одиниць в наборі | 2 шт |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Игрушка для котов |
| Характеристика | 13 см/х2 шт |
| Цвет | Розовый, Голубой |
- Цена: 299,92 ₴



