
-9%
Игрушка для кошек Catstages Кетстейджес Catnip Tons of Tails Хвосты с кошачьей мятой 11x11x4см (pt310)
246 ₴
223,86 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Готово к отправке
- Код: pt310
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Catnip Tons of Tails
Игрушка Petstages для кошек «Толстые хвостики»
- Наполнено кошачьей мятой
- Создано из комбинированного материала
- Ленты развиваются в разные стороны и поощряют игру
Размер: 11.4 см x 11.4 см x 3.8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.1 кг |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 114 мм |
| Диаметр | 3.8 см |
| Длина | 11.4 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Текстиль |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Гигантские, Средние |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Коти |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Игрушка для котов |
| Характеристика | 4см+7см |
| Цвет | Комбинированное |
- Цена: 223,86 ₴


