
-9%
Игрушка для кошек Petstages Петстейджес Green Magic Mightie Mouse Волшебная мышь 22x6x5см (pt384)
301 ₴
273,91 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Готово к отправке
- Код: pt384
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Green Magic Mightie Mouse
Игрушка для кошек Волшебная Мышь
Эта волшебная мышь имеет такой удивительный аромат, что перед ней не удержится ни один кот! Эта мышка создана из выносливой материи и содержит натуральную кошачью мяту.
- 100% натуральной кошачьей мяты
- Наполнитель из кошачьей мяты – поощряет к энергичным играм
- Звуки хруста – пробуждают инстинкты охотника
Размер: 21.6 см x 6.4см x 5.4см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.15 кг |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр | 2.5 см |
| Длина | 21.6 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Текстиль |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Гигантские, Средние |
| Цвет | Салатовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Коти |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Игрушка для котов |
| Характеристика | 22х6х5см |
- Цена: 273,91 ₴



