
Игрушка для собак Petstages Петстейджес Chick A Bone Кость XL-20см (pt67342) 0700603673426
827 ₴
760,84 ₴
- Готово к отправке
- Код: pt67342
Petstages Chick A Bone
Игрушка для собак Петстейджес Чик-А-Бон кость
Вкус и аромат курицы, перед которыми ваша собака не устоит!
Вкус курки перед которым невозможно устоять: натуральная костная мука и вкус курицы сочетаются в игрушке Чик-А-Бон, таким образом, что ваш питомец точно не сможет устоять!
ЛЮБИТЕЛИ ГРЫЗТЬ ОЦЕНЯТ: в отличие от костей, игрушка Чик-А-Бон кость не скалывается и не оставляет слез в языке. С этой выносливой игрушкой веселье будет длиться долго и беззаботно. Без фталатов и свинца.
Вкус курки стимулирует гризты: аппетитные вкус и аромат курицы стимулируют собак грызть часами, а благодаря прочности и уникальному дизайну эта игрушка выдержит зубы даже самых упорных любителей грызть, без сколов и слез – побочных эффектов, которые оставляют обычные кости.
СОЗДАНО С МНЕНИЕ О ВСЕХ СОБАКАХ: кость Чик-А-Бон от Петстейджес напоминает куриную кость, с какой бы стороны вы ни посмотрели. Но эта игрушка отличается, она гораздо безопаснее настоящей кости, Чика-а-бон создана с мыслью о каждой собаке, ее удобно грызть и носить в зубах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Крупные, Гигантские |
| Материал | Нейлон |
| Вес упаковки | 0.1 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 20 см |
| Размер | XL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для жевания |
| Тип | Игрушка для собак |
| Страна регистрации бренда | США |
| Характеристика | XL-20.5см |
| Вид тварини | Собаки |
| Тип (Вид) | Для апортування, Кістка |
- Цена: 760,84 ₴




